Отзывы организации
5.0

Очень большой выбор, дополнительно можно заказать и посадку. Продавцы понимают толк в своем деле

5.0

Удобно

5.0

Центр работает много лет, пользуется авторитетом у местных садоводов, а тем кто там не разу не был, ркомендую. Ассортимент и выбор растений на любой вкус, а грамотные продавцы подскажут, как ухаживать за культурой.

5.0

Очень хорошие саженцы, приживается все. Но дорого

5.0

Большой выбор саженцев грамотные специалисты

5.0

Очень интересный питомник! Здесь растут даже персики с инжиром. Много и традиционных для нашего климата плодовых деревьев и кустарников. Работают профессионалы.

2.0

В питомнике не была, но верю, что он очень хороший. Только у меня был другой вопрос: надо было лечить деревья, которые начали болеть, и избавиться от муравьев. Стала искать специалистов в Клинском районе, где у нас дача. Обрадовалась, когда нашла на сайте этого питомника нужные услуги. Созвонились, договорились, что обработают участок от вредителей и болезней. Предупредили, что одной обработки может оказаться недостаточно. Я была не против, сказала вы-профессионалы, полагаюсь на ваши рекомендации. Предложила заодно посмотреть, не возьмут ли наш садик (он маленький) на абонементное обслуживание: договариваемся о постоянной ежемесячной цене, они делают, что считают нужным, а по мне, лишь бы растения не болели, а сколько и чего они делают - на их усмотрение. Разговаривали с Александром, все толково и любезно. 24 июня приехали двое сотрудников, тоже приятные молодые люди, все сделали, упомянули, что муравьи прям тут же все уйдет вместе детьми и соседями) Стоило это 8 000 руб. После этого еще три недели мы с Александром пытались договориться о встрече, чтобы обсудить возможность абонементного обслуживания. Заодно, мол, и проверим, как подействовала обработка. Наконец-то встретились. 19 июля. Выяснилось, со слов Александра, что обработка была от тли, а не от муравьев (смысл? если муравьи тлю опять потащили...), что деревья продолжают болеть, как ни в чем не бывало - так это от сырости и от того, что одной обработки, конечно, недостаточно... Для абонементного обслуживания предложил цену на август-сентябрь-октябрь. Я взяла паузу посоветоваться с мужем и согласилась буквально через пару часов. Но через день Александр сказал, что они не смогут взять наш участок на "абонемент", но он может написать, чем обрабатывать, и написал. Итог: спасибо, что не стали обещать то, чего сделать не смогут. Вот прям действительно признательна за честность. Я бы расстроилась, если бы выяснилось, что деньги плачу, а садик продолжает болеть. А вот делать обработку от вредителей и болезней, как обещают на сайте, я бы не рекомендовала. Зря потраченные деньги. Или прям "не слезать" с Александра, чтобы контролировать и корректировать результаты обработки.

5.0

Хороший выбор саженцев. Владельцы консультируют и рекомендуют, болеют своим делом. На мой взгляд на некоторые саженцы цена завышена.

5.0

Хочу выразить благодарность и восхищение работникам питомника в Елино, за профессионализм и любовь к растениям)! Покупаю у вас постепенно саженцы уже 3 года и подсадила на Ваши саженцы друзей, кто то может сказать что у вас дороговато, но хочу Всем сказать что это цены полностью оправданные, во первых качество саженцев на высшем уровне, во вторых гарантия на все 1 год, и самое ещё важное вы всегда получите консультацию по телефону или смс по Всем возникающим у вас вопросам в отношении растений! Вы самые лучшие в Клину!!! (Это проверено)

5.0

отличный питомник

5.0

Всем рекомендую. Ребята знатоки своего дела, все саженцы купленные у них прижились и плодоносят. Всегда помогут и словом и делом.

5.0

Прочитала много хороших отзывов об этом питомнике. Решили заехать. Питомник действительно замечательный! Очень большой выбор плодово-ягодных деревьев, кустарников, растений, ягод. Все растения адаптированы для нашего климата. Консультировал нас Александр - профессионал своего дела, очень приветлив. Спасибо огромное за вашу работу! Собираемся приезжать в этот питомник еще не раз. Всем рекомендую!

5.0

Хороший питомник, берем у них саженцы, и так же есть некоторые удобрения.

5.0

Чисто случайно наткнулся на это место, хотя не раз было на слуху, проезжая мимо, привлекло оформление, решил зайти посмотреть, зайдя на территорию питомника поразило обилие и разнообразие саженцев, на территории меня встретил Александр, после чего завязался разговор! (А не навязывание товара продавцом, покупателю как это обычно бывает) Но больше всего поразил и привлек Професианолизм и индивидуальный подход, что в наше время большая редкость! По озеленению участка я теперь буду вашим постоянным клиентом! Рекомендую, ребята фанаты своего дела!

5.0

Качественный посадочный материал, сортность соответствует. Огромный выбор.

5.0

ОТЛИЧНЫЕ САЖЕНЦЫ, грамотно оформленный сайт и полная профессиональная информация о растениях! Купила саженцы по интернету из-за карантина, выбирали сами работники, поэтому положилась полностью на честь и совесть ребят! Не подвели и порадовали, все ровное и размер как заказала. Сделала два заказа, оперативно доставили и дали советы! Осенью закажу у ребят обрезку деревьев. Думаю это лучший питомник растений!!!Огромное спасибо Александру, Сергею и всем кто помог! С уважением Татьяна, г.Руза

5.0

Отличный питомник. Огромный выбор плодово-ягодных деревьев и кустарриков. Замечательный хозяин, который помогает с выбором и советами начинающим огородникам, как мы!Всем рекомендую.

5.0

Спасибо питомнику за качественный материал растений. Много новинок и все для Московской Области,все хорошо зимует.В продаже даже есть Северный банан (Азимина) и хурма)) И гарантия год,если что вдруг не прижилось меняют без проблем.

5.0

Купили два саженца обо растут

5.0

Хочу немножко о питомнике неоднократно брали саженцы все принялись все здоровы продавцы очень уважительные работают отец с сыном всегда посоветуют не навязчивые .но в этой весной немного нам не повезло не принялась малина но я думаю это решаемый вопрос т.к.у них есть гарантия. Рекомендую этот питомник.

Ваша оценка: