Цены высокие. Ассортимент невелик. Спасает то что в окрестностях больше нет строительных магазинов и хоз товаров.
5.0
Последний хозяйственный магазин «советского» типа, но мне нравится - вызывает ностальгию.
2.0
Продают бессмысленный, старого образца товар - по цене золота ... такое
4.0
Можно найти всё и вся! Не понравилось что немного дороже чем в других магазинах.
3.0
Весь товар продаётся по завышенной цене...
4.0
Хороший магазин, почти всё есть и продавцы нор.
5.0
В этом магазине можно купить от мелких до крупных хозяйственнвх товаров для дома
4.0
Много полезного, но цены на некоторые товары выше, чем в других хоз. магазинах.
1.0
Облуживание грубое и наглое
3.0
Старый добрый совок! Редко когда есть что-то из необходимого. Хорошо, что вообще есть - в этом районе мало альтернатив.
2.0
Так, по моим представлениям, была организована торговля в СССР. Ни сервиса, ни помощи с выбором. Если сам что-то нашел на прилавке, то можно и купить.
4.0
Отличное место дя покупки хозяйственных мелочей, но раньше ассортимент их был больше и шире. Сейчас в магазине много возможностей подборки мебели кухонной идля прихожих, большой выбор тумб, уголков, обувниц. А еще доброжелательные пролавцы, готовые вам помочь.
5.0
Этот магазин я знаю с детства. Он действительно 1001 мелочь. Найти можно практически все и недалеко от дома.
3.0
совдеповский магазин и продавцы, ассортимент приличный, но дорого
2.0
Есть, что купить, но цены завышены в 2, а то и 3 раза... И продавцы хамоватые
5.0
Есть все что нужно для дома и дачи. Рядом с домом.
5.0
Классика. Островок детства. Хорошо, что есть то, что не исчезает в этом мире
3.0
Так себе магазин, ассортимент не слишком широкой. Вроде как хозяйственный, а выбор инструментов очень скудный (нужна была стомеска - в наличии была только одна и очень дорогая) цены выше чем в других магазинах, плюс - график работы нормальный. Но так как, альтернативы в районе нет, то сойдет.
3.0
Ассортимент небольшой, не все можно найти, но при этом дороговат. Узкие проходы, но 2 выхода/входа.