Всегда закупаем продукцию Ермолино в этом магазине, персонал хороший, всегда посоветует если спросить, предложат ещё сметанку, а вдруг вы забудете, как в моем случае) все вкусно и не дорого!
1.0
➕ассортимент: мне нужен был фатин определённого цвета и качества, его нашла, за это плюс могу смело поставить. Остальными тканями не интересовалась, но белой кулирка не обнаружила.
➖обслуживание: выслушивать претензии в свой адрес, что покупаю мало и кроить не умею, ну это уж слишком. Я понимаю, когда дают совет, но критику оставьте себе. Ещё попросила белую кулирку, продавец отвела меня к стенду с трикотажем, но то ли она ассортимент не знает, то ли другого "более жирного" покупателя заприметила...в общем, ее там не было, а были или ткани с начёсом или детских расцветок. На кой я тратила время в поисках, если ее там не было и продавец могла сразу сказать.
➖кассы: одна на три отдела и с барышней, которая надела корону и ошиблась троном. Швырять карту в ответ и делать вид, что сделала одолжение, отбив чек. Да и в целом, бежать с бумажкой от продавца к кассе-не мой вариант.
➖парковка: неудобная и маленькая, мест на ней не было, пришлось выкручиваться и парковаться в другом месте.
➖цены: мне показалось, что они выше, чем привычных для меня магазинах.
Вернусь ли я сюда? Если только не найду в других магазинах нужный вариант.