ХоРеКа, фабрика мебели и текстиля

2.3по 3 отзывам
Фабрика мебели «HoReCa». Изготовление и продажа мягкой мебели для домашних интерьеров и сегмента HoReCa, услуги и сопутствующие товары для объектов индустрии гостеприимства.
город Владимир, проезд Большой, 15а
Самые свежие 3 отзыва об организации: (посмотреть все)
1.0

Информация больше для дизайнеров. Был заказчик на 10 диванов. Познакомился на Isaloni с менеджером Алексеем. Как менеджер знает свое дело, показал видео, рассказал о чудесных условиях и о сроках, уверил о безопасности сделки. Решил поработать с фабрикой, сегмент нужен был не дорогой для кальянной. Результат: заказ украден, адекватного ответа нет. Ссылаются на политику фабрики) Директор орет и кидает трубку.

5.0

Заказывали диваны Честер, Шлягер и кресла с ушами для интерьерной фотостудии. Мебель пришла очень быстро. Материал и цвет полностью соответствуют представленным на сайте образцам. Порадовали качество и интересный дизайн мебели. Обязательно продолжим сотрудничество с этой фабрикой!Рекомендуем! Мила Дианова, г. Санкт-Петербург, Интерьерная фотостудия "Кosmos"

1.0

Заказывали 1,5 месяца назад в этой фирме стулья. Неделю назад нам позвонили и сказали, что стулья будут в субботу (04 октября 2014 г.). Сегодня (01 октября 2014 г. ) нам сообщили, что "стулья ваши мы делать не будем" (прямо так и сказали!). А от менеджера фирмы пришло письмо: "Приношу свои глубочайшие извинения за нашу фабрику! Ваш заказ,как выяснилось так и не сделали! Стулья новая модель,разработкой так никто и не занимается и как мне только сказали что и не будут делать в связи с загруженностью фабрики! Почему это нельзя было сказать раньше,1,5 месяца назад я не понимаю!" Как жалко менеджера фирмы! Уважаемая "ХоРеКа", помогите разобраться, как же так вы работаете, что и менеджеры, и клиенты недоумевают, почему вы не выполняете взятые на себя обязательства????? Стыд и позор вашей фирме!

Как проехать