Черчилль холл, ночной клуб
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Владимир, проспект Ленина, 46
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
мне совсем не понравилось....быдлота одним словом наполняет данное заведение....сходили и больше ни ногой туда...
жарко) хорошо отдохнули))) Спасибо за такую ночь :D
Начнем с того, что полностью отсутствует фэйсконтроль. Быдловатая охрана на входе. Ужасно одетые люди внутри. Большой танцпол пуст. Все толпятся под попсу. И ребят, платный вход? Я лучше оставлю эти деньги у вас в баре!
Жалко, что у нас такая бедная "клубная культура" в городе. Бухай, слушай однообразную электронщину....клуб преимущественно для молодежи, студентов на мой взгляд. Все однообразно
заведение интересно тем, что есть и боулинг и ресторан и танцпол, часто привозят интересных артистов, аниматоров, танцорпов, коллективы. публика бывает разная, дрескода не заметила не разу, попадаются непонятные товарищи на танцполе.
музыка отстой да и клуб сам по себе не айс!дорого и глупо
А меня тоже охрана не пустила, из-за белых кроссовок, видимо) Печально сначала было, а потом понял что это прекрасная возможность для того чтобы выспаться ночью))) Спасибо руководству клуба, что наняли таких ребят на фэйс-контроль и не дали мне потрать ни копейки в Вашем клубе) Так что ничего плохого и в том числе хорошего не могу сказать о Вашем клубе.
Охранников хочу поблагодарить,что не позволили потратить деньги в вашем развлекательном центре :))).Директору рекомендую не нанимать персонал с деревни(или хотя обучите их приемам вежливости), а то так вы половину клиентов теряете.
От перемены названия в этом заведении ничего не изменилось: молодая публика школьного возраста, быдловатая-охрана про обслуживание и говорить не стоит, пьяным всё равно
Недавние 3 упоминания в ответах справочной:
Как проехать